ANSPRECHPARTNER

Geschäftsleitung
Geschäftsleitung
DSC_3927_edited.png

Günter Molthahn

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail: guenter@molthahn.de

DSC_3378_edited.jpg

Matthias Molthahn

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail: matthias@molthahn.de

Verwaltung
Verwaltung
DSC_3867a_edited.jpg

Ilse Molthahn

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail: ilse@molthahn.de

DSC_0934_edited.jpg

Annika Happ

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail:
happ@molthahn.de

Leitung Disposition
Leitung Fuhrpark
DSC_3951_edited.jpg

Marco Lockemann

Telefon: (05721) 8088-80
E-Mail: dispo@molthahn.de

DSC_8035_edited.jpg

Yannis Reinke

Telefon: (05721) 8088-92
E-Mail: fuhrpark@molthahn.de

Abrechnung / Paletten
Abrechnung / Paletten
DSC_3902_edited.jpg

Jutta Mandrossa

Telefon: (05721) 8088-85
E-Mail: abrechnung@molthahn.de

DSC_3906_edited.jpg

Janika Gellermann

Telefon: (05721) 8088-86
E-Mail: abrechnung@molthahn.de

Leitung Buchhaltung
Buchhaltung
DSC_3884_edited.jpg

Susanne Karsubke

Telefon: (05721) 8088-66
E-Mail: buchhaltung@molthahn.de

DSC_3894_edited.jpg

Marianne Hochgräfe

Telefon: (05721) 8088-65
E-Mail: buchhaltung@molthahn.de

Leitung Werkstatt
Werkstatt
DSC_3986_B.jpg

Michael Heine

Telefon: (05721) 8088-95
E-Mail: werkstatt@molthahn.de

DSC_3983_B.jpg

Timo Eßmann

Telefon: (05721) 8088-95
E-Mail: werkstatt@molthahn.de

Auszubildende
DSC_3874_B.jpg

Laura Holzapfel

Raumpflegerin
Hausmeister
DSC_4007_B.jpg

Nicole Botterbrodt

DSC_4003_B.jpg

Kai Uwe Debbe

 

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

Kontakt

Sie haben Fragen oder wünschen ein Angebot? Sie erreichen uns von Montag - Freitag telefonisch unter 05721 8088-60.

Adresse

Molthahn-Transporte GmbH
Schnatwinkel 10
31688 Nienstädt

Telefon
+49 (0) 5721 / 8088-60

 

Telefax
+49 (0) 5721 / 8088-69

 

E-Mail

Sie erreichen uns per E-Mail unter: info@molthahn.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!