ANSPRECHPARTNER

Geschäftsleitung
Geschäftsleitung

Günter Molthahn

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail: guenter@molthahn.de

Matthias Molthahn

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail: matthias@molthahn.de

Verwaltung
Verwaltung

Ilse Molthahn

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail: ilse@molthahn.de

Annika Happ

Telefon: (05721) 8088-60
E-Mail:
happ@molthahn.de

Leitung Disposition
Leitung Fuhrpark

Marco Lockemann

Telefon: (05721) 8088-80
E-Mail: dispo@molthahn.de

Yannis Reinke

Telefon: (05721) 8088-92
E-Mail: fuhrpark@molthahn.de

Abrechnung / Paletten
Abrechnung / Paletten

Jutta Mandrossa

Telefon: (05721) 8088-85
E-Mail: abrechnung@molthahn.de

Janika Gellermann

Telefon: (05721) 8088-86
E-Mail: abrechnung@molthahn.de

Leitung Buchhaltung
Buchhaltung

Susanne Karsubke

Telefon: (05721) 8088-66
E-Mail: buchhaltung@molthahn.de

Marianne Hochgräfe

Telefon: (05721) 8088-65
E-Mail: buchhaltung@molthahn.de

Leitung Werkstatt
Werkstatt

Michael Heine

Telefon: (05721) 8088-95
E-Mail: werkstatt@molthahn.de

Timo Eßmann

Telefon: (05721) 8088-95
E-Mail: werkstatt@molthahn.de

Auszubildende

Laura Holzapfel

Raumpflegerin
Hausmeister

Nicole Botterbrodt

Kai Uwe Debbe

 

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA

Kontakt

Sie haben Fragen oder wünschen ein Angebot? Sie erreichen uns von Montag - Freitag telefonisch unter 05721 8088-60.

Adresse

Molthahn-Transporte GmbH
Schnatwinkel 10
31688 Nienstädt

Telefon
+49 (0) 5721 / 8088-60

 

Telefax
+49 (0) 5721 / 8088-69

 

E-Mail

Sie erreichen uns per E-Mail unter: info@molthahn.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!